Gulsim
baby_nur
Gulsim·Мама двоих (младенец)
post image

‼️‼️‼️‼️🆘🆘🆘 кто занимается Айхерб?? нужен Омега3 для сына 2,5годика🙏

Комментарии

design.ray

У меня есть!

Нравится Ответить
rmmp
rmmp·Мама двоих (1 год, 3 года)

Здравствуйте, у меня есть для вашего возраста, но не такая )

Нравится Ответить
dd29

Если именно этот, моя не стала пить. Стоит дома банка в холодильнике.

Нравится Ответить