Таня
gtv
Таня ·Мама сына (1 год)

Девочки какие хорошие есть развивашки в Дзержинском районе?

1

Комментарии

gtv
Таня ·Мама сына (1 год)

@dasha.kylagina, очень заинтересовали:)

Нравится Ответить
dasha.kylagina
Дарья ·Мама дочки-младенца

Ходим в Бэби клуб на Лежена.Очень нравится и подход к деткам и время занятий на выбор большой.И организация в клубе на высоте-от встречи в пороге до провода домой.И по доче видно уже новые умелки,а сколько восторга от занятий.Вобщем мы за этот клуб)

Нравится Ответить
kislayaalisa
Алиса·Мама сына (2 года)

Разумейка на Фрунзе 232

Нравится Ответить