@okolo_lo_lo, у нас с девочками есть группа СПКЯ не приговор. Если хотите можете вступить и поделится своими советами или просто завести новые знакомства!
Несколько лет назад был диагноз, ушла на ок, тк не планировала. Сейчас отменила ок, пью инозитол (витамин с айхерба), первый цикл прошел нормально, была овуляция.
@thekatya спасибо ❤ и вам! И девочкам в чате тоже🙏