Анна
aniujik
Анна·Мама дочки (1 год)

Девочки, привет!

Кто пользуется бессульфатными шампунями, расскажите, какими?

Особенно интересует, справляются ли они с жирной кожей головы, реально хорошо промыть ими?

Муж меня уверяет, что такой шампунь мне не подойдёт, но я хочу послушать мнения)

2

Комментарии

aniujik
Анна·Мама дочки (1 год)

@nanastena, а какой сейчас уход у вас? Можно просто фото :)

Нравится Ответить
nanastena
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

@aniujik их не было просто до этого. А спустя некоторое время появились и становилось хуже. И сами волосы стали тусклее и более матовые. Читала, что так бывает вначале, типо вся "химическая" пленка смывается, а уж потом все ок. Ну вот за почти 3 года ок так и не наступил. Для себя решила, что неважно, сульфатные или нет, главное подобрать индивидуально подходящее

Нравится Ответить
aniujik
Анна·Мама дочки (1 год)

@nanastena, как сеченые волосы связаны с органикой?

Нравится Ответить
yulya-d1987
Юлия·Мама дочки-младенца

У Wella professionals есть линейка в care3 без сульфатов и парабенов называется Elements. По сравнению с другими безсульфатными шампунями отлично! пенится из за состава, в который входит вытяжка кокоса, который известен своей мылкостью. У меня многие клиенты покупают эту линейку после кератинового выпрямления.

Нравится Ответить
aniujik
Анна·Мама дочки (1 год)

@kotaklokp, не, тут дело в том, что они действительно хуже промывают)

Нравится Ответить
nanastena
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Пользовалась несколько лет только органикой. Итог - сеченые волосы и каре.

Сейчас подобрала уход (и шампунь в нем далеко не главное) и уже 2 года и с волосами все ок, и волосы не так жирнятся

Нравится Ответить
mashka2017
Александра ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
wow.chloe.nsk
стикер
Нравится Ответить
wow.chloe.nsk
стикер
Нравится Ответить
merkurica
Екатерина П·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

В этом случае играет роль психологический фактор, безсульфатные шампуни не пеняться, и многие говорят: он не перится-мне не промывает волосы, на самом деле это просто субъективные ощущения.

Нравится Ответить
ell_za
Елена·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
ell_za
Елена·Мама дочки (3 года)

Я беру шампунь марки Тиандэ. Имбирный. Хватает в среднем на месяца 3. За счёт имбиря в составе, он чуть подсушивает кожу головы. Кератин не вымывался с ним.

Нравится Ответить