fee4ka
fee4ka
fee4ka·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Добрый день девочки! Лечил ли кто-нибудь зуб в платном кабинете на джангильдина? Поделитесь отзывом, нужно ставить штифт и световую пломбу по цене получается дороже чем в частной клинике вот думаю стоит ли или в частную идти. Еще вопрос кто ставил коронки сколько примерно это стоит?

Комментарии

anna0411
Анна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

В технодент, кстати, лечат по омс. И в лекарь на диагностики.

Нравится Ответить
anna0411
Анна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Коронка стоит 7 с небольшим в технодент. Плюс лечение

Нравится Ответить
ololosik

Мне не понравилось, а вот Веди очень довольна

Нравится Ответить