Muslima
muslima199407
Muslima·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Всем привет девочки , как вы? Я вот что хотела узнать, нормально ли на моем сроке терять вес или это из за жары?

Комментарии

airapetyannarine
Айрапетян Нарине ·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

@muslima199407 Ляля не по худеет не переживай он набирает свой весь сколько надо, я тоже мало на бираю но живот растёт, не переживаю на счёт его веса

Нравится Ответить
saika-aisha
Саида·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Нормально

Нравится Ответить
_sh.a
mshaf·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Я тоже скинула ,не знаю только сколько

Из-за жары думаю ,и аппетита совсем нет ,пью много воды и овощи фрукты

Нравится Ответить
muslima199407
Muslima·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

@airapetyannarine главное чтоб Ляля не похудела,

Нравится Ответить
yaxyeva

Я тоже кг скинула

Нравится Ответить
airapetyannarine
Айрапетян Нарине ·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

@muslima199407 это очень хорошо весь много не набрали а худеть это бывает в любых сроках, у всех индивидуально

Нравится Ответить
muslima199407
Muslima·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

@airapetyannarine 6-7 кг

Нравится Ответить
airapetyannarine
Айрапетян Нарине ·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

@muslima199407 ну бывает и так не переживайте это норм, а сколько набрали на этот срок??

Нравится Ответить
muslima199407
Muslima·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

@airapetyannarine ну я потихоньку скидываю вместо того чтоб набрать , было 64 щас 62

Нравится Ответить
airapetyannarine
Айрапетян Нарине ·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

Норма,, сколько скинули??

Нравится Ответить