АННА ЖИЛЬНИКОВА
annazilnikova74
АННА ЖИЛЬНИКОВА

Девочки что можно выпить от головной боли,ужасно болит

Комментарии

ma.vovchika
Мари·В ожидании первенца

Панадол в суспензии, Ибупрофен

Нравится Ответить
kseniazzzzz
Ксения·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Я тоже пила парацетамол

Нравится Ответить
yulik2222z
Юлия PN·Мама сына (5 лет), беременна (25 нед.)

Я ибупрофен пила,помог от сиииильной головной боли

Нравится Ответить
no_name
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

@annazilnikova74, ибупрофен! Можно такие препараты как миг / нурофен

Я не сама придумала. Заведующая пц так рекомендовала

Нравится Ответить
gratefultrickster990
Эрика·Мама дочки-младенца

Я пила ибупрофен, и сейчас на гв пью

Нравится Ответить
annazilnikova74

Я просто вообще не то написала😂извените,болит зуб,от этой боли ничегр не соображаю😂

Нравится Ответить
natalikiiis
Натали·Мама дочки (1 год)

Не пила никакие лекарства, боялась почему-то ( спасалась чаем с Мелиссой, кофе, звездочка на виски, тряпку мокрую на «больное» место (виски или лоб), тишина, покой и сон

Нравится Ответить
no-name
Алиса·Мама сына (1 год)

Нурофен детский по-моему только можно. Постарайтесь может поспать, вдруг пройдёт, я так спаслась. Чтобы лишний раз как говорится таблетки не пить.

Нравится Ответить
paperland
Елена Ганцева·В ожидании первенца

Мне тоже ношпа не помогала. Нурафен можно, он лучше ибупрофена.

Нравится Ответить
solovievaev
Lena·Мама сына (12 лет), беременна (27 нед.)

Так же парацетамол пью по половинками. Иногда сразу целую если сильно болит

Нравится Ответить
ksenka_ch
Ксения·В ожидании первенца

Парацетамол, сначала половинку таблетки, и если не поможет через 20-30 мин вторую половинку

Нравится Ответить
xenikv
Valentina·Мама дочки (1 год)

@yana.ivanova_85, если скорая будет приезжать к каждой беременной у которой заболела голова, или пукнула не так, то людей некому будет спасать. Собственно для чего скорая и предназначена.

Нравится Ответить
yana.ivanova_85
Яна·В ожидании первенца

А вообще,врач говорит сразу скорую вызывать,если головная боль при беременности и не изобретать велосипед потому,что все отражается на ребенке.

Нравится Ответить
xenikv
Valentina·Мама дочки (1 год)

Я парацетамол пила

Нравится Ответить
yana.ivanova_85
Яна·В ожидании первенца

Да и не только,в роддоме ставят ношпу когда сильно болит голова

Нравится Ответить
no_name
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

@yana.ivanova_85, при чем тут она ??? Она снимает спазм мышц. Ну если у вас в голове мышцы то да.

Автор. Вам можно препараты содержащие ибупрофен. Он безопасен для беременных и кормящих. Такие нурофен или миг

Нравится Ответить
yana.ivanova_85
Яна·В ожидании первенца

Но-шпу

Нравится Ответить