Анастасия Земцова
crezystasya
Анастасия Земцова·Мама сына-младенца

Мамочки спасайте , разболелось ужасно горло , больно глотать, что можно из лекарств при кормлении грудью ?

Комментарии

verlionka
Вера·Мама дочки (1 год)

Полоскать фурацилином. Лизобакт. Мирамистин.

Нравится Ответить
wonderfullyw
Виктория·Мама сына-младенца

Лизобакт

Нравится Ответить
natali_piyukova
Натали·Мама дочки-младенца

А еще морской солью хорошо полоскать, сама так спасаюсь

Нравится Ответить
ninapipina
Наталья ·Мама дочки-младенца

Соль с содой еще, в беременность меня спасло

Нравится Ответить
alina.malina.
Алина Малина·Мама дочки-младенца

К комментарию выше ещё добавить полоскания ромашкой и шалфеем

Нравится Ответить
oollggaa19
Ольга·Мама троих детей

Лизобакт, мирамистин

Нравится Ответить