Неля
nelya170891
Неля·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

Девочки посоветуйте хорошего детского офтальмолага в Новосибирске🙇‍♀️пожалуйста

1

Комментарии

nadezdaangel
Ангел·Мама двоих (11 лет, 15 лет), ждёт третьего

Нагорный Петр Гариевич доктор линз

Нравится Ответить
ffa081119

Тоже хотела про Мельникову из Здравицы написать . Нам нравиться .

Нравится Ответить
chupsy8480
Наталья Чупракова·Мама сына-младенца

Мельникова в здравице

Нравится Ответить
lesenash
Олеся·Мама сына (1 год)

Плисов, принимает в МНТК или в Иларии

Нравится Ответить
natalya.sytova
Наталья Сытова·Мама двоих (младенец)

Ясько. Пузыревский.

Нравится Ответить