Альбина
albina2111
Альбина·Мама дочки-младенца

Девчат,у дочки температура 38,3,какие первые мои действия,раздеть и подгуз снять?жаропонижающие пока не давать?врача сейчас буду вызывать,в течении какого времени они обычно приезжают?🙏

Комментарии

lizavetass
Елизавета·Мама дочки (1 год)

@marishkamm02, чтобы тело остывало,подгузник это своего рода парник

Нравится Ответить
marishkamm02
Марьям Абдулаева·Мама сына-младенца, беременна (8 нед.)

@elizavetask, скажите пожалуйста,зачем снимать подгузник??🙂

Нравится Ответить
lizavetass
Елизавета·Мама дочки (1 год)

@albina2111, для меня тоже это всегда дилемма, тут как повезет

Нравится Ответить
margo2605
Маргарита·Мама сына (2 года)

@albina2111, скорую

Нравится Ответить
albina2111
Альбина·Мама дочки-младенца

@margo2605, а вы скорую вызывали или с поликлиники врача ?

Нравится Ответить
albina2111
Альбина·Мама дочки-младенца

@elizavetask, просто хотелось бы чтобы врач приехал после ее сна,а то если разбудить,потом не уложишь,поэтому спросила,тогда наверное лучше скорую вызову , как проснётся.😞спасибо 🙏

Нравится Ответить
albina2111
Альбина·Мама дочки-младенца

@happy_wife2510, ножки и ручки тёплые,заснула. Спасибо🙏

Нравится Ответить
happy_wife2510
Маргарита·Мама двоих (младенец)

Проверьте ручки,ножки теплые? Если холодные,то дайте 1/4 ношпы и супрастина,чтобы судороги не случились.и растирайте их.(сосуды сужены,их надо расширить) это меня врач скорой помощи научил.

Нравится Ответить
lizavetass
Елизавета·Мама дочки (1 год)

Жаропонижающее уже можно(от 38-38,5), подгузник снять, отпаивать водой, носки только в том случае, если ноги холодные(!),если педиатр из пк, то придет в зависимости от того, когда закончится его прием в пк, если скорая, то по разному, в течении получаса приедут скорее всего

Нравится Ответить
natalyabarinova
Наталья Баринова·Мама сына (1 год)

Подгузник снять, носочки одеть.

Нравится Ответить
margo2605
Маргарита·Мама сына (2 года)

жаропонижающее давать когда уже есть 38. да раздеть и ждите скорую, приезжают по разному в течении часа

Нравится Ответить