Наталья Россиева
nata_vs_
Наталья Россиева·Мама сына-младенца
post image

Доброе утро! Девочки, кто принимал данный препарат, была ли у кого-то аллергия? Пьём неделю и высыпало на лице, новых продуктов не ела, мы на гв.

1

Лучший комментарий

terri7samara
Екатерина·Мама дочки (1 год)

У не сразу появилась,где то на 5-6 день,лечили энтеросгелем и фенистилом.Прошла достаточно быстро.

Нравится Ответить
alina17malina
Алина·Мама сына-младенца

@nata_vs_, да. Но пятна мазала элиделом.

Нравится Ответить

Комментарии

terri7samara
Екатерина·Мама дочки (1 год)

У не сразу появилась,где то на 5-6 день,лечили энтеросгелем и фенистилом.Прошла достаточно быстро.

Нравится Ответить
alina17malina
Алина·Мама сына-младенца

@nata_vs_, у сына день на третий

Нравится Ответить
nata_vs_
Наталья Россиева·Мама сына-младенца

@alina17malina, и скажите пожалуйста, она у вас сразу появилась или через какое-то время после приёма? У нас сегодня 7й день

Нравится Ответить
alina17malina
Алина·Мама сына-младенца

@nata_vs_, да. Но пятна мазала элиделом.

Нравится Ответить
nata_vs_
Наталья Россиева·Мама сына-младенца

@alina17malina, а быстро прошла после отмены?

Нравится Ответить
nata_vs_
Наталья Россиева·Мама сына-младенца

@terri7samara, а как быстро прошла сыпь после отмены? Фенистил давали?

Нравится Ответить
alina17malina
Алина·Мама сына-младенца

@nata_vs_, да, на личике

Нравится Ответить
nata_vs_
Наталья Россиева·Мама сына-младенца

@alina17malina, тоже сыпь?

Нравится Ответить
nata_vs_
Наталья Россиева·Мама сына-младенца

@mortisha_addams, животик болит меньше и какать стали как по расписанию, думаю помогает, но вот на 6й день высыпания, не пойму что такое

Нравится Ответить
terri7samara
Екатерина·Мама дочки (1 год)

У нас на него была аллергия,причем сильная,сразу же прекратили прием

Нравится Ответить
kamila103
Камила·Мама дочки-младенца

Пьём. Нет реакции

Нравится Ответить
alina17malina
Алина·Мама сына-младенца

Принимали, реакция была

Нравится Ответить
mortisha_addams
Алена·Мама двоих (младенец)

Я вот тоже заказала его, жду, вам помогает?

Нравится Ответить
nastyalovalova
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Не было

Нравится Ответить
lena.smirnova1985
Елена Смирнова·Мама двоих (младенец)

Мы принимали, реакций не было!

Нравится Ответить
mamami090915
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Не было

Нравится Ответить
nata_vs_
Наталья Россиева·Мама сына-младенца

@homegirl, вы правы, возможно все.

Нравится Ответить
homegirl
Марина·Мама сына (1 год)

Принимали- реакций не было. Но возможно все. У меня например на аспирин реакция, а столько людей его пьют.

Нравится Ответить
irina-chernova
Ирина·Мама дочки-младенца

Не было реакций

Нравится Ответить
olesya_sv
Олеся 🌸·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Принимали, реакции не было. Но не помог.

Нравится Ответить
olga-kuznecova288

Принимали, реакции не было

Нравится Ответить
kacapochka
Alla·Мама двоих (младенец)

Принимали- не было реакции

Но все дети индивидуальны

Нравится Ответить
astafieva_trvl
Екатерина Астафьева·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@nata_vs_ принимали ни раз ,ни какой реакции не было .

Нравится Ответить