Назым
nazym16
Назым·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Девочки привет!!!!Хотела нарастить ногти и ресницы,на мероприятия. Прежде никогда не делала.Посоветуйте хорошего мастера или салон в г.Алматы(цены чтобы некусачие были)Заранее благодарю

Комментарии

dariaya2017
Дарья ·В ожидании первенца

@nazym16, рада что вам понравилось

Нравится Ответить
nazym16
Назым·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

@dariaya2017 конечно сказала. Даже фото показала😀

Нравится Ответить
dariaya2017
Дарья ·В ожидании первенца

@nazym16, здорово !!!вы не сказали что от меня???я с ее ногиями могла до 2 мес ходить учитывая что сама все делала по дому😊

Нравится Ответить
nazym16
Назым·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

@dariaya2017 спасибо вам огромное.Сходила я к Санам,мне очень понравилось 👍👍

Нравится Ответить
nazym16
Назым·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

@dariaya2017 спасибо большое

Нравится Ответить
dariaya2017
Дарья ·В ожидании первенца

@nazym16, сейчас дам вам ее Контакты попробуйте у неё узнать ,работы у неё офигенные.я по пол тора месяца хожу и не одной отслойки не одной стразы не выпадает ,она умничка 87476881066 санам ее зовут

Нравится Ответить
nazym16
Назым·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

@dunka спасибо большое

Нравится Ответить
nazym16
Назым·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

@dariaya2017 спасибо.модет быть меня возьмет🙏ПЖ

Нравится Ответить
nazym16
Назым·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

@karina_h00 блиииин я тоже этого боюсь.

Нравится Ответить
dunka
🖤·Мама дочки-младенца

Я к наращиванию ногтей очень трепетно отношусь, и вот мои фавориты у кого я делала:

veronika_nails_

olga_mironova_nails_almaty

perfect_nails_almaty

kras_nova_nails

Нравится Ответить
sankakim1991
Ким Александра·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
bga
Bga·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
dariaya2017
Дарья ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
dariaya2017
Дарья ·В ожидании первенца

Уже тяжело на ресничках лежать ,долго на спине не полежишь .я постоянно делаю ,две недели назад еле отлежала .

Нравится Ответить
karina_h00
Karina ·В ожидании первенца

Блин тоже реснички хочу , но за всю Беременность сделала один раз , они у меня и дня не продержались , после больше не делала😭😭😭😭 а так хочется , особенно перед родами

Нравится Ответить
mamaerosika
Карлыгаш·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

В чоколайфми посмотрите

Нравится Ответить