Oksi
oksana.zaharova.92
Oksi ·В ожидании первенца
post image

Девчули, кто как спит на этих сроках ? Малыши сразу дают уснуть или как ложитесь активничать начинают ?

18

Лучший комментарий

lavrova.fiesta
Alla Lavrova·В ожидании первенца

Если хочу спать,то не смотря на возню малышки засыпаю😄 А так она любит подвигаться когда на бок ложусь)) Как девочки спят до утра,не знаю,я каждые два часа в туалет встаю)

Нравится Ответить

Комментарии

julhoney1
Юлия ·В ожидании первенца

Засыпаю с лёгкими пиночками, в туалет встаю только утром-7/8 утра и дальше спать

Нравится Ответить
tanya1407
Татьяна ·В ожидании первенца

Сегодня всю ночь не могла уснуть , славо богу на работу не надо было . Только в 8 стоматолог , уже освободилась . И икала и дергалась и я не могла себе места найти , как побитая( первый раз такое

Нравится Ответить
annavasilek21
Анна Халявина ·В ожидании первенца

@lavrova.fiesta, я тоже в туалет часто хожу за ночь раз 10

Нравится Ответить
musaeva-marina2010
Марина ·В ожидании первенца

@oksana.zaharova.92 и то и то. Плюс бессоница и изжога

Нравится Ответить
lera_mama
Валерия·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

@natasha_cher0205, и я такая...если в туалет хочу-то надо идти.раза три ха ночь..(

Нравится Ответить
olya.kl
Оля·В ожидании первенца

Моя ночами активная очень

Нравится Ответить
natasha_cher0205
Наталья·В ожидании первенца

@gretthen, 😁😁😁, все у нас, беремяшек так - не одна беда, так другая))) Я вот если долго сижу - ноги отекают, если долго хожу - отеков нет, но ноги болят ппц, особенно правая, того и гляди она подкосится и я просто посреди дороги упаду😂😂😂

Нравится Ответить
gretthen
Маргарита·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

@natasha_cher0205 блин. Ну с одной стороны везет. А с другой я встать то не могу, потомучто все болит🤣🤣🤣

Нравится Ответить
natasha_cher0205
Наталья·В ожидании первенца

@gretthen, везёт Вам, я если хочу в туалет ни за что не засну) Ложусь спать и через три часа стабильно начинаются хождения, просыпаюсь каждые час-полтора чтобы посетить клозет🙈🙈🙈

Нравится Ответить
neskazy
Delеted·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

@gretthen ага 😭

Нравится Ответить
gretthen
Маргарита·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

@severgina но это говорят не очень полезно. Но удобно бесспорно) у тебя пкс будет?

Нравится Ответить
neskazy
Delеted·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

@gretthen блин, счастливый человек. Мне бы хоть на один-два раза перейти. Благо мне не ходить столько как тебе, я раньше отмучаюсь🙈

Нравится Ответить
gretthen
Маргарита·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

@severgina да засыпаю и забываю🤣🙈 забыла как это называется у меня тип такой мочевого пузыря, могу оч долго терпеть. Все вот жду чтоб она затихла перед родами. Но видимо я не рожу никогда🤣🙈

Нравится Ответить
neskazy
Delеted·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

@gretthen не хочешь или терпишь? У меня уже сил нет ходить со второго этажа в туалет, аж до бесячки. А по активности одинаковые. Чую дурка по мне плачет от двоих бешенок😂

Нравится Ответить
gretthen
Маргарита·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

@severgina а я не встаю. На днях хотела, да ногу заклинило что то 🤣 короче новая девочка гораздо активнее Марты, но я и днем сплю и ночью и желательно чтобы Марта не сидела на мне верхом или не кричала "мама, пойдеееем"

Нравится Ответить
p-ira-v
Ирина·В ожидании первенца

Я тоже ночью не сплю почти. Доча вообще лежать порой не разрешает, такие удары под ребро прилетают, аж искры из глаз. Один раз вообще целую ночь не давала лечь до утра. Сейчас хоть правый бок одобрила. И это помимо того, что часто среди ночи то в туалет хочется, то есть

Нравится Ответить
neskazy
Delеted·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

В первую беременность мучала бессонница и не спала. Сейчас только доношу голову до подушки 😂 ещё бы в туалет 5 раз не вставать...

Нравится Ответить
oksana.zaharova.92
Oksi ·В ожидании первенца

@lavrova.fiesta, такая же история с туалетом ) прям стабильно каждые два часа

Нравится Ответить
lavrova.fiesta
Alla Lavrova·В ожидании первенца

Если хочу спать,то не смотря на возню малышки засыпаю😄 А так она любит подвигаться когда на бок ложусь)) Как девочки спят до утра,не знаю,я каждые два часа в туалет встаю)

Нравится Ответить
ingritrus
Ирина Иванова·В ожидании первенца

Мы днём спим, а ночью танцевать начинаем(( еле засыпаю((((

Нравится Ответить
oksana.zaharova.92
Oksi ·В ожидании первенца

@musaeva-marina2010, бушует малышка ? Или неудобно из за живота ?

Нравится Ответить
musaeva-marina2010
Марина ·В ожидании первенца

Почти не сплю

Нравится Ответить
tsareva_ev
Евгения ·В ожидании первенца

Чуть потолкает и засыпаем до утра :)

Нравится Ответить
sofasi6
Софа·Мама дочки-младенца

какая красивая 😍

Нравится Ответить