Екатерина
katerinagolfik
Екатерина·Мама сына (2 года)
post image

Девочки, а именно мамы малышей 2-3 лет, рассказывайте!😉 Как купаете своих пупсиков? Круг? Нарукавники? или что?🤔

Комментарии

ylli_past
Юлия·Мама дочки (3 года)

Мы своей нарукавники купили, но ещё не испробовали

Нравится Ответить
v-vasilyuk
Виктория Василюк·Мама сына (2 года)

Нарукавники. Остальное не удобно

Нравится Ответить
meripop

Жилет обязательно, и круг довольна как слон😂

Нравится Ответить