Ксения Гаглоева
ksysha_gera
Ксения Гаглоева·В ожидании первенца

Девочки кто уже приобрел коляски или еще что -то заранее ? На 31 неделе?

1

Комментарии

ekaterina_ab
Ekaterina ·В ожидании первенца

@ksysha_gera, списков полно в интернете,под себя редактировала. Покупала все в интернет-магазинах, по большому счёту не выходя из дома.

Только несколько одёжек купила в детском магазине)

Нравится Ответить
anna888555

@ksysha_gera в детском мире были . Я видела

Нравится Ответить
ksysha_gera
Ксения Гаглоева·В ожидании первенца

@ekaterina_ab, где все покупали? И есть ли список что брать?

Нравится Ответить
ksysha_gera
Ксения Гаглоева·В ожидании первенца

@anna888555, где -нибудь есть ванночки с подставкой? А то у меня душевая кабина

Нравится Ответить
ksysha_gera
Ксения Гаглоева·В ожидании первенца

@1319, аналогично собираюсь все сделать💪🏻

Нравится Ответить
mama.pirozhka.i.bulochki
💑🤰🏼🧑‍🧑‍🧒‍🧒·В ожидании первенца

В 20 почти все было куплено 😁 сейчас осталось собрать аптечку))

Нравится Ответить
____young_woman

У нас тоже всё готово, только не могу определиться с нарядом на выписку. Хз....что за погода будет в конце августа. Попозже думаю решим. Либо готовить два на выбор: тонкое что-то на жару или потеплее...

Нравится Ответить
nic_marina92
Марина·В ожидании первенца

На 33 -34 купила

Нравится Ответить
natalya0608
Наталья·В ожидании первенца

Я до сих пор выбираю 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
le_soleil_blanc
Екатерина·Мама дочки-младенца

Я так купила

Нравится Ответить
belka_95
Александра·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Недели с 15 закупались) не вижу смысла тянуть до того момента, когда уже тяжело по магазинам лазить)

Нравится Ответить
vika19999
Виктория ·В ожидании первенца

Буду все после 35 покупать

Нравится Ответить
giulia7777
Юлия ·В ожидании первенца

В 20 недель все купила. После 30 недель многим уже тяжело ходить. Мне тяжело в 35 недель стало, но у меня уже все готово. Всякие мелочи можно в ашане купить за один раз или в дочках-сыночках. Мой комод был с запахом ДСП, пару недель только выветривался, поэтому рада, что заранее купила и поставила

Нравится Ответить
ekaterina_ab
Ekaterina ·В ожидании первенца

Абсолютно все куплено и обустроено для ребёнка 😉

Нравится Ответить
olya.shimchenko
Ольга·В ожидании первенца

Купила чуть вещей, готовы пеленки, 2 набора постельного, кроватка и комодик. Памперсы, бутылочки, соски и всякие мелочи))))

Нравится Ответить
happiness_inside08
Надежда·В ожидании первенца

Вещи с 14 недель покупали. Коляску, кроватку в 30 недель купили. Не пожалела. Сейчас уже сил у меня нет ходить выбирать, а туда дальше и подавно не было бы 🤗

Нравится Ответить
anna888555

Вчера только коляску и ванночку купили😊

Нравится Ответить
unopersik
Светлана Лобовикова ·В ожидании первенца

Коляску купили неделю назад, а вот кроватку, бортики, вещички и тд начали покупать с 20 неделек)

Нравится Ответить
yuliavladimirovnam
Yulia M·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

Мы на 18 неделе коляску купили, кроватку на 15 неделе. Сейчас к 33 неделе всё почти готово. Так по мелочи докупим и в режим ждуна…

Нравится Ответить
viaro_smol
Виорика·Мама двоих (7 лет, 13 лет), ждёт третьего

Мы все приобрели....

Нравится Ответить
ali_sh
Алина·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

Тут половина полностью затаривается уже с 12 недель

Нравится Ответить