Любовь
l-0808
Любовь ·В ожидании первенца
post image 1
post image 2

Добрый вечер! Девочки, подскажите пожалуйста, муж подарил цветочки жених и невеста( название не помню) через пару дней цветочки подсохли,посоветовали их обрезать, теперь в итоге совсем плохо выглядят(( листья мягкие как будто не поливали, находится не на солнечной стороне! Буду очень благодарна, хочется их спасти🙏

Комментарии

salsa
Ирина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Пересадите из транспортировочного грунта в спец.грунт для цветущих растений)

Нравится Ответить
alek-sa-vip
Alek-Sa·Мама дочки (1 год)

Иностранные цветы выращивают в бедном торфе и поливают удобрениями, поэтому после покупки рекомендуют пересаживать в хорошую землю, чтобы можно было поливать обычной водой.

Нравится Ответить
dog-daisy
Рита·Мама подростка, беременна (36 нед.)

Почитайте про полив внимательно, возможно их только в поддон надо поливать!

Нравится Ответить
zhanett_a
Жанна·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Кампанула его название .

Очень похож на ваш , просто этот уже расцвел .

Нравится Ответить
zhanett_a
Жанна·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Вроде ваш цветочек

Нравится Ответить
zhanett_a
Жанна·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)
стикер
Нравится Ответить
zhanett_a
Жанна·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)
стикер
Нравится Ответить
zhanett_a
Жанна·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Бывает что цветы не любят обильное поливание и нужно ставить в поилку или наоборот нужно опрыскивать каждый день .

Желательно узнать название цветочков чтоб спасти их

Нравится Ответить
zhanett_a
Жанна·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Может солнца не хватает ?

Нравится Ответить