Юлия
juli30
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Девочки у кого во время беременности был повышен гормон ТТГ? Какие препараты назначали врачи для нормализации гормона?

Комментарии

romanina85
Оксана·В ожидании первенца

@juli30, лучше отдельно. Я пью л тероксин 50 уже 10 лет

Нравится Ответить
tata161192
Татьяна ·В ожидании первенца

И я L тироксин 100, с 17 недели и до родов

Нравится Ответить
natusik_so
🌟Natusik🌟·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

@juli30, да, за полчаса до еды пьёшь эутирокс , лучше его выпивать отдельно, а за завтраком уже другие лекарства )

Нравится Ответить
zibina
Ольга·Мама двоих (младенец)

L-тироксин

Нравится Ответить
juli30
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

@kolyu4ka., мне врач сказала пить за полчаса до еды. Я ещё пью дюфастон. А можно в это же время дюфастон выпить? Или Эутирокс лучше отдельно или это не влияет?

Нравится Ответить
natusik_so
🌟Natusik🌟·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Оба раза, пью эутирокс до родов )

Нравится Ответить