Анастасия
ksushon
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Девочки, какие каши варите детям на завтрак?

2

Комментарии

terpsihora_t
Алла·Мама двоих (младенец)

@ksushon крупа+вода. Ставлю время приготовления, отложенный старт. И она потом на подогреве)

Нравится Ответить
ksushon
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

@terpsihora_t, время выставляете в мультиварке ?

Нравится Ответить
mamany2015
Анна·Мама сына (2 года)

Овсянка, кукурузная, пшенная, иногда манка. Раньше рисовую еще ел, а сейчас от риса отказывается.

Нравится Ответить
terpsihora_t
Алла·Мама двоих (младенец)

Овсянка, пшенка, полбяная, гречневая, кукурузна, ячневая... варит мультиварка) я с утра туда маслица и молочка. И вуаля)

Нравится Ответить
oxana_2mama
Оксана·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

Пшенка, гречка, овсянка, редко манка

Нравится Ответить
marija49587
Ромашкина·Мама двоих (7 лет, 15 лет), ждёт третьего

Покупаю нордик или мистраль хлопьями. Варю гречку, овсянку, манку другие сын не ест.

Нравится Ответить
vernalis
Евгения·Мама сына (2 года)

Манка, кукурузная манка, овсянка, пшенная, гречневая, рисовая.

Нравится Ответить
rubin4ik
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

Хлопья которые быстро варятся. Ибо я утром зомби

Нравится Ответить