Виктория
vika.danko.1988
Виктория ·В ожидании первенца

Добрый день девочки ) вернулась с 3 скрининга вся в раздумьях , на втором скрининге было написано патологий не выявлено , сегодня тоже все соответствует нормам на 31 неделю , врач ничего плохого не говорил , но приехав домой внизу заключения увидела запись «визуализация кистей , стоп , позвоночника плода затруднена из-за срока беременности и размера плода» что это ? Может у кого было ?

Комментарии

eanastasiya202
Настасья·Мама дочки (5 лет), беременна (33 нед.)

Все хорошо, просто так лежит видимо ☺️

Нравится Ответить
vika.danko.1988
Виктория ·В ожидании первенца

@risingstar, спасибо 😊

Нравится Ответить
rina.rrrrrr
Не Важно·В ожидании первенца

У всех было. Что непонятного в фразе ? Ребёнок уже крупный и не видно бывает всего🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
iuana90
Яна Винникова·В ожидании первенца

Плод большой уже по срокам и плохо просматриваются части тела. Может ножку под попку положил или ручку спрятал.

Нравится Ответить