Ульяна
uliannochka85
Ульяна·В ожидании первенца

Девочки, а скажите, пожалуйста, ближе к родам ( 37-38 неделька) делают дополнительное УЗИ или третьего скрининга в 32-34 недели достаточно?

4

Лучший комментарий

dahasila2403
Даша Сила·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

@davuskuba1988 удачи вам🙄

Нравится Ответить
kris093
Кристина ·Мама дочки-младенца

По назначению врача только

Нравится Ответить

Комментарии

svetlana170488
Светлана ·В ожидании первенца

@iana.space, если бы у меня спросили, я бы ответила, здесь ничего такого нет. Если кто-то что-то не понял, то переспросил.

Нравится Ответить
iana.space
Iana Kovalenko ·В ожидании первенца

@svetlana170488, нормально нужно переспрашивать а не херню писать про ребёнка. Не думаю, что вы были бы в восторге , если бы вам такое написали!

Нравится Ответить
svetlana170488
Светлана ·В ожидании первенца

@iana.space, просто Вы так написали что делали в 32 а потом в 36, зачем??? Я не поняла((( когда все хорошо малыша там ещё раз смотреть???!!! Если все хорошо - так все хорошо)))) поэтому я у вас и переспросила )

Нравится Ответить
dahasila2403
Даша Сила·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

@davuskuba1988 удачи вам🙄

Нравится Ответить
davuskuba1988
Виктория Михайлюченко·В ожидании первенца

На 37-й неделе делали в 4 роддоме, но я лижу на сохранении и у меня ПКС на 17.07

Нравится Ответить
iana.space
Iana Kovalenko ·В ожидании первенца

@svetlana170488, у моего малыша все хорошо. Спасибо!!!

Нравится Ответить
iana.space
Iana Kovalenko ·В ожидании первенца

@svetlana170488, ну и зачем вы пишете такую дрянь?!

Нравится Ответить
svetlana170488
Светлана ·В ожидании первенца

@iana.space, у вас пуповиной обмотался малыш ?)

Нравится Ответить
kate555.
Катруся·Мама сына-младенца

@uliannochka85, да , все хорошо было

Нравится Ответить
uliannochka85
Ульяна·В ожидании первенца

@kate555. А до этого доплер делали?

Нравится Ответить
kate555.
Катруся·Мама сына-младенца

Сама для себя делала доплер в 37 недель, оказалось нарушение плацентарно маточного кровотока было, покапали капельницы, а так бы и не знала🤷‍♀️

Нравится Ответить
bmw740
Алена·Мама сына (2 года)

@uliannochka85 наблюдали за плодом и водами.

Нравится Ответить
uliannochka85
Ульяна·В ожидании первенца

@bmw740 зачем так много в рд делали?

Нравится Ответить
bmw740
Алена·Мама сына (2 года)

Я делала по собственной инициативе в 38 недель. Но потом с 40й недели лежала в роддоме там делали еще раза три.

Нравится Ответить
iana.space
Iana Kovalenko ·В ожидании первенца

Я делала в 32, теперь в 36, убедилась в правильном положении и что все хорошо с малышкой 😊 ну и конечно на шейку с плацентой глянули + доплер

Нравится Ответить
kisshka208
Мери ·Мама подростка, беременна (33 нед.)

Спрашивала врача,говорит,что уже не нужно,но у меня пока вме ок

Нравится Ответить
maria.blishuk.2018
Masha·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Я сына перенашывала,то делали уже когда госпитализировали за два дня до родов.

Нравится Ответить
rodni4ok
светлана·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

мне делали Доплер на 37

Нравится Ответить
ksseniyaa
Ксения·Мама дочки (1 год)

Делают, перед родами.

Нравится Ответить
uliannochka85
Ульяна·В ожидании первенца

@mymishka было все ок😊

Нравится Ответить
twice
Ира·В ожидании первенца

Мне ничего не назначали, предлежание головное без обвития, думаю что если бы нужно было то сказали бы

Нравится Ответить
my_misha_masha
Ольга Мазняк·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Я сама себе назначила🤗😏 у меня старение плаценты преждевременное и еще раз убедилась, что малышка на попе сидит😐 проверила, что с кровотоком и питанием ок и наверное еще раз пойду недельки через 2...проверять... если у Вас нет таких 《вопросиков》 с плацентой и положением ребенка, то думаю, что не надо....

Нравится Ответить
svetalt
Света·В ожидании первенца

Мне делали 3е УЗИ на 30 неделе, а на 38й послали на доплер

Нравится Ответить
asti777
Альбина·Мама дочки-младенца

Должны делать, смотреть как лежит ребёнок и что там с пуповиной

Нравится Ответить
kris093
Кристина ·Мама дочки-младенца

По назначению врача только

Нравится Ответить
ann.tsvikova
Аннэт·В ожидании первенца

Вроде по показаниям) оно не обязательное уже

Нравится Ответить