Санишка
sanishka95
Санишка·Мама двоих (2 года, 4 года)

Всем доброго дня 😘... девочки ,кто знает есть ли ...детские стоматологии по акушинского???в Махачкале срочно нужен был 🆘🆘🆘🆘

Комментарии

zairochka
Заира·Мама дочки-младенца

В вита плюс тоже кажется был

Нравится Ответить
meseduca
Меседу • психолог·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

И цены не кусаются

Нравится Ответить
meseduca
Меседу • психолог·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Есть, акушинского 94 стоматология дентекс, можете в инете номер найти

Нравится Ответить