аля
albinamusaeva311494
аля·Мама сына-младенца

Девочки у мальчика температура 39 , может быть за зубов ??

Комментарии

albinamusaeva311494
аля·Мама сына-младенца

Диарея у нас есть

Нравится Ответить
msmsmmm

У нас было,но и горлышко проверьте

Нравится Ответить
elishkaa
Elina🌸·Мама дочки-младенца, беременна (29 нед.)

@fati-mama, и у нас

Нравится Ответить
funtik-fantik
Леди·Мама троих детей

У нас была на зубы даже 40

Нравится Ответить
zaicya
zaicya·Мама дочки (3 года)

Вряд ли

Нравится Ответить