Мария
m89624365481m
Мария·В ожидании первенца

Девченки, через сколько после того как отошла пробка обычно нужно ожидать роды?

Комментарии

kumehova
Диана·В ожидании первенца

Моя подруга ходила месяц

Нравится Ответить
ekorostova
Елена ·Мама дочки-младенца

Я через неделю родила

Нравится Ответить
ksu_lebedyk
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Я вообще не видела этой пробки и незнаю когда она отошла))

Нравится Ответить
m89624365481m
Мария·В ожидании первенца

Спасибо вам🙂

Нравится Ответить
yanatik
🎀Яна🎀·Мама дочки-младенца

За 2 недели до родов вышел первый кусочек и я подумала,что это и есть пробка и была,пипец,счастливая,думала вот-вот рожу😅А настоящая пробка отошла за сутки до родов))

Нравится Ответить

Все так индивидуально. У меня в первый раз пробка в родах отошла. А в этот уже начала понемногу. Но пока нигде не тянет

Нравится Ответить
nadya1212
Надежда·Мама дочки (1 год)

У меня дней за 10 до родов, отходила маленькими кусочками.

Нравится Ответить
ashurkaaa
Αωγρά·Мама дочки-младенца, беременна (12 нед.)

У меня например, днем отходила, под утро родила

Нравится Ответить
vitaminka0
Amina·В ожидании первенца

У всех по разному...

Нравится Ответить