ilmira
ilmira5
ilmira

Девочки подскажите!У нас нет стула самостоятельного даем кисломолочную смесь нутрилон.Может есть какая то хорошая смесь ,чтобы ребенок мог самостоятельно ходить в туалет?

Комментарии

masha565
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

Мы на ив были и давала раз в день кисломалочную этой же фирмы. У нас был нан

Нравится Ответить
mama4252
Вера Омарова·Мама двоих (младенец)

Чернослив варила и водичкой поила и сына и дочку

Нравится Ответить
ilmira5

Стула нет несколько дней,только микролакс

Нравится Ответить
ilmira5

Чуть больше месяца

Нравится Ответить
malyshp
malyshp·Мама сына (2 года)

Какой возраст ?очень хорошо помогает максилак беби это живые бактерии

Нравится Ответить
anastasia2904
Анастасия·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

А какой возраст ? И как часто стул и с помощью чего?

Нравится Ответить