Ольга Лебедева
olka_lebedeva
Ольга Лебедева ·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Девочки,посоветуйте хорошего узиста в диагностическом🤗🤔

Комментарии

marinka_25
Марина·Мама дочки (3 года)

Все хорошие говорит мне сотрудник КДЦ

Нравится Ответить
lena2606
Aлёна·Мама троих детей

Плюсуюсь к @dasha_k0401

Нравится Ответить
dasha_k0401
Дарья·Мама дочки (1 год)

Чугунова, по мне лучшая не только в Диагностическом, а в принципе в городе

Нравится Ответить
razgivinamariya
Мария Жалнина ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Чугунова👍

Нравится Ответить
oksashaa

Чугунова,она ещё в ультрамеде,не ходите только к баратовой

Нравится Ответить
maleeva1404
Ольга Малеева·Мама троих детей

Чугунова

Нравится Ответить
german_nadezhda
Надежда Герман·Мама сына-младенца

У комиссаровой была, очень понравилось

Нравится Ответить
m.a.m.a.sofi
AS ·Мама дочки-младенца

Чугунова))

Нравится Ответить
mama_poli4
Мария·Мама дочки (2 года)

У Чугуновой делала там все узи)мне понравилась она

Нравится Ответить