Коротаева Екатерина
mamamai
Коротаева Екатерина·Мама дочки (2 года)

Девочки объясните мне пожалуйста. В сад мы пойдём в середине сентября, врачей мы всех прошли. Сегодня медсестра дала направления на анализы, сказала после результатов педиатр напишет заключение. Получается, что результаты анализов будут действительны?

Комментарии

mamamai
Коротаева Екатерина·Мама дочки (2 года)

@olga6991, сейчас позвонила в сад, сказали можно сдать анализ сейчас, будут действительны)

Нравится Ответить
olga6991
Ольга·Мама двоих (3 года, 3 года)

Нам не надо пересдавать, пойдем в конце августа, 10 дней действительны если вы на операцию готовитесь или с стационар вас кладут

Нравится Ответить
mashtimash
Мария ·Мама сына (2 года)

Потом справку возьмёте о том , что ребёнок здоров

Нравится Ответить
mamamai
Коротаева Екатерина·Мама дочки (2 года)

@oksana.s, @cholod, @mama-olya868, @anastasija86, спасибо всем)))

Нравится Ответить
anastasija86
Анастасия·Мама троих детей

Потом карту принесете в садик а анализы опять пересдадите перед тем как в садик идти

Нравится Ответить
mama-olya868
Ольга·Мама сына (2 года)

Мы в мае ещё все анализы сдали, а в сад только в августе идти. Пришли в сад отдали карту, сказали анализы не нужно будет пересдавать, только справку принести от педиатра что ребёнок здоров. А так да, они 10 дней действительны.

Нравится Ответить
cholod
Яна·Мама сына (2 года)

Нет 10 дней действительны

Нравится Ответить
oksana.s
Оксана·Мама дочки (2 года)

@mamamai, мне сказали 10 дней действительны

Нравится Ответить