Olga
sun_sha
Olga·Мама дочки (1 год)

Приморский!Посоветуйте мастера по наращиванию ресниц в районе Яхтенная/Богатырский🙏🏼

2

Комментарии

nadnikdi
Nadya ·Мама дочки (2 года)

@sun_sha, 3 часа примерно

Нравится Ответить
sun_sha
Olga·Мама дочки (1 год)

@nadnikdi, о,ну тоже недалеко, сколько по времени занимает процесс?

Нравится Ответить
ivanovakat_82

Наташа Доманская мастер, хорошо наращивает, на савушкина только

Нравится Ответить
nadnikdi
Nadya ·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
nadnikdi
Nadya ·Мама дочки (2 года)

@eli_belk, я наращиваю за 300рб 😆 я новичок в этом деле

Нравится Ответить
julia08072016
Юлия·Мама сына (2 года)

@krolik0902, вот есть мастер! Все стерильно, хожу только к ней!

Нравится Ответить
eli_belk
Элина·Мама дочки (1 год)

@nadnikdi сколько стоит? Есть фото ?

Нравится Ответить
nadnikdi
Nadya ·Мама дочки (2 года)

Я наращиваю но я в начале яхтенной. У парка 300 летия.

Нравится Ответить