Наташенька
nataliya_1983
Наташенька·Мама двоих (1 год, 7 лет)
post image

Девочки,может кому-нибудь нужно,качать ребенка дома,нет ремней. Отдам.

Комментарии

gipa1618
Ирина ·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

Ремни много где продают... Если кому нужно)

Нравится Ответить
tanya_izmailyan
Татьяна·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

@ssss1989, ремни можно на алиэкспресс заказать

Нравится Ответить
nataliya_1983
Наташенька·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@ssss1989 я переводила,обычным ремнем закрепляла,но думаю если задуматься,то не безопасно!

Нравится Ответить
ssss1989
Александра·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Как автолюлька уже не работает?

Нравится Ответить