Ольга
olenkats
Ольга·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки , у кого Britax Römer Advansafix III ? Поделитесь отзывами.

Комментарии

olenkats
Ольга·Мама дочки (1 год)

@alena1329, вооот из-за этих же мыслей покупаем новое )

Нравится Ответить
alena1329
Алена·Мама сына (1 год)

@olenkats, вот я тоже задумываюсь , как мы в зимнем комбезе будем в нем ездить 🤔.

Нравится Ответить
olenkats
Ольга·Мама дочки (1 год)

@alena1329, да это группа 1-2-3, у вас для меньше возраста идёт. Не вижу смысла нам его уже брать, тк наше до 4х лет как то немного уже маловато.

Нравится Ответить
alena1329
Алена·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
olenkats
Ольга·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
alena1329
Алена·Мама сына (1 год)

@olenkats, @l_monstrik, вроде оно от 9 до 18 кг .

Нравится Ответить
alena1329
Алена·Мама сына (1 год)

У нас такое , год пользуемся , нареканий нет .

Нравится Ответить
olenkats
Ольга·Мама дочки (1 год)

@l_monstrik, с 9 месяцев до 12 лет

Нравится Ответить
l_monstrik
Валерия·Мама дочки (2 года)

На какой возраст рассчитано

Нравится Ответить
stepasha
Ольга ·Мама сына (1 год)

@olenkats Тоже в ДМ брала, у них с гарантией ерунда выходит...я даже письмо писала,что в доках которые курьер привез не было гарантийки. В итоге оказалось,у этой модели гарантийный номер выбит на самом кресле снизу, так что имейте ввиду и не пугайтесь😉

Нравится Ответить
olenkats
Ольга·Мама дочки (1 год)

@l_monstrik, я за 25000 заказала в детском мире.

Нравится Ответить
l_monstrik
Валерия·Мама дочки (2 года)

Какая у него цена

Нравится Ответить
olenkats
Ольга·Мама дочки (1 год)

@stepasha, да я много пересмотрела и остановилась на нем. Уже заказала в дм. Хотела реальных пользователей услышать))))

Нравится Ответить
stepasha
Ольга ·Мама сына (1 год)

@olenkats Сын мой ездит в нем уже несколько месяцев,сидит и спит без проблем,размеры кресла подходящие, Вы посмотрите видео-обзоры на ютюбе,мне они помогли определится🙂

Нравится Ответить
olenkats
Ольга·Мама дочки (1 год)

@stepasha, и на возраст наш уже хорошо , не велико оно да ?

Нравится Ответить
stepasha
Ольга ·Мама сына (1 год)

У нас такое кресло. Отличное! Я очень довольна,мы долго выбирали,на нем в итоге остановились,не пожалела и цена до 30т.р. меня устроила вполне😊

Нравится Ответить