Farida
fmn1989
Farida·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

У нас в народе говорят «ысык урду» по медицине как не знаю. Посоветуйте пожалуйста что делать, муж бедный замучился, хотя 2 дня капельницу ставили все равно понос не остановится

Комментарии

mama.arishki
Наку·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

ещё шамаалдады 🤣

Нравится Ответить
mahripa

У нас на все суук тийди, коз тийди. Щас ходит инфекция, нам прописали эргоферонПротивовирусный. Форцип антибиотик, и прибиотик. Регидрон от обезвоживания. Энтобан противодиарейный . Очень хорошая вещь

Нравится Ответить