Yana Nikolaevna
yanatea2804
Yana Nikolaevna·В ожидании первенца

Девчонки ужасно начали лезть волосы! Кто сталкивался???? 😢😢😢😢

1

Комментарии

rina777333
Katerina Zima·В ожидании первенца

Ну, лысыми точно не останемся))) потом восстановится всё

Нравится Ответить
dariiagaiduk
🅓🅐🅡🅘🅘🅐·Мама дочки-младенца

У меня лезут, за***ло уже

Нравится Ответить
yakubova.irina
Ирина·В ожидании первенца

Купила случайно шампунь с кератином, хорошо подошла, волос меньше лезет

Нравится Ответить
yanatea2804
Yana Nikolaevna·В ожидании первенца

Я поняла одно, что кальций и витамины до одного места !

Нравится Ответить
akhmedova_photographer
Akhmedova_photographer ·Мама дочки-младенца

У меня после родов ещё больше начали , витамины пью :(

Нравится Ответить
apogei.alena
Алёна·В ожидании первенца

У меня наоборот волосы лучше стали🤔

Нравится Ответить
tanabulavin
Татьяна Булавина ·Мама дочки-младенца

У меня тоже лезут ужасно ,не знаю делать с этим

Нравится Ответить
yanatea2804
Yana Nikolaevna·В ожидании первенца

@nbarsak, наверное как раз период такой 😔

Нравится Ответить
li567fgh
Nataliia·Мама дочки (6 лет), беременна (32 нед.)

У меня тоже комками лезу

Нравится Ответить
yanatea2804
Yana Nikolaevna·В ожидании первенца

@tatochka.air, та просто выхожу и плачу😢 потом волосы обрабатываешь средствами и руки все в них 😢

Нравится Ответить
tatochka.air
Татьяна·В ожидании первенца

Мне помог Фемибион 2, реально в ванной перестала видеть копну волос.Прям до слез доходило ,что лысой останусь 😫

Нравится Ответить
larionova-lana
Svetlana·Мама сына-младенца

У меня тоже всю б лезли Волосы , вы принимаете витамины ?

Нравится Ответить
segenka07
Алина🌹·В ожидании первенца

У меня тоже, начала пить элевит намного меньше стали

Нравится Ответить
kononova9660
Наташа·Мама дочки-младенца

@yanatea2804, я сама не знаю что с этим делать((

Весь коврик малышки в волосах 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
yanatea2804
Yana Nikolaevna·В ожидании первенца

@kononova9660, так можно и лысой остаться, я в шоке! Помыла голову и с ванной вся в волосах вылезла😢

Нравится Ответить
kononova9660
Наташа·Мама дочки-младенца

У меня и сейчас ещё лезут ((

Нравится Ответить