Екатерина Щапина
shchapina
Екатерина Щапина ·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто ездил с малышами на море? Поделитесь советами. Едем в ночь, но вроде в автокресле малышам долго нельзя, а если останавливаться то старшая проснется, потом не уложить. И что с собой обязательно нужно взять?

Комментарии

shchapina
Екатерина Щапина ·Мама двоих (младенец)

@ibautina спит очень плохо(, если разбудить то развлекать придется оставшуюся часть времени

Нравится Ответить
ibautina
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Почему думаете что старшая будет просыпаться во время остановок? Мы не так давно ездили дочь спала всю дорогу, останавливались на заправках, кофе попить, а туалет сходить, дочь спала не просыпалась! Проснулась в 6 утра писать, пописала и дальше спать! Я думаю все хорошо будет, езжайте, и отдохните как следует! 😊

Нравится Ответить
inessacha
Инесса ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@shchapina ну, значит вы будете останавливаться её кормить. Тогда и разомнется от кресла.

Нравится Ответить
shchapina
Екатерина Щапина ·Мама двоих (младенец)

@inessacha встает один, два раза. А иногда и до 5-6 утра спит

Нравится Ответить
inessacha
Инесса ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

А у вас младшая, что всю ночь спит? В любом же случае останавливаться кормить?

По нашему опыту ничего прям обязательного брать не надо. Все везде продаётся. Ну разве, что лекарства, которые могут быстро понадобится. Лейкопластырь там, банеоцин.

Нравится Ответить
mama_dasha36
Сурина Дарья·Мама сына-младенца

@shchapina ну тем более

Нравится Ответить
shchapina
Екатерина Щапина ·Мама двоих (младенец)

@ant_dasha20 не очень, под Анапу

Нравится Ответить
mama_dasha36
Сурина Дарья·Мама сына-младенца

Самый хороший возраст, что у одной девочки, что у второй, им будет очень интересно))) а долго ехать? На пол пути возьми младшую на руки, и пусть спит себе в удовольствие)

Нравится Ответить
ks.ysha
Оксаночка·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Вы герои. Ехать с такими малышами

Нравится Ответить