Гуля
gulya199
Гуля·В ожидании первенца

Девочки ,что пили при незначительных отеках?может кто пил брусничный лист?канефрон?

Комментарии

my_life0616
Оксана·Мама сына (2 года)

Брусничный лист помогал и солёное не есть

Нравится Ответить
gulya199
Гуля·В ожидании первенца

@milevskaya16 @nastya.kirisheva @inna.postnikova спасибо девочки)

Нравится Ответить
inna.andreevna
Inna·В ожидании первенца

В коленно локтевой чаще стоять. Чтоб малыш не перелавливал органы и тогда отеков меньше будет

Нравится Ответить
nastya.kirisheva
Анастасия ·В ожидании первенца

Клюквенный морс, канефрон, травки из аптеки чай микс для почек

Нравится Ответить
milevskaya16
Анастасия Плахотник ·В ожидании первенца

Магнелиз б6 и брусневер пью, у меня не очень большие отеки, их проктически и не видно)

Нравится Ответить