Ольга
cat89
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)
post image

Девочки , у кого растущий стул ?

Как вам?

Какой фирмы брали ?

Как стул kid-fix?

2

Комментарии

sokolova
Галина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

У нас стокке и полный его аналог. Лучше Nuna Zaaz 😂

Нравится Ответить
alexsasha
Александра·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)
стикер
Нравится Ответить
alexsasha
Александра·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

@nastyas19, @jagodka541, @cat89, ссылка

Вот посмотрите, сделан из фанеры. У него в профиле есть живые фото стул так и выглядит.

Нравится Ответить
e.saltovskaya
Елена·Мама двоих (младенец)

Сейчас на обычном, но скорее бегаем с тарелкой за ним😬

Нравится Ответить
cat89
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

@girl_pregnant_mom, какой славный малыш ❤️❤️❤️ стул красивый, сейчас посмотрю их, спасибо )

Нравится Ответить
cat89
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

@alexsasha, и мне конечно же ))) и фото если есть стульчика) и из чего сделан ?)

Нравится Ответить
jagodka541
Любовь·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

@alexsasha и мне)))

Нравится Ответить
klapp

@alexsasha, а скинете ссылку?)

Нравится Ответить
alexsasha
Александра·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Я в Инстаграм закалывала из Уфы, мужчина сам делает обошлось в 4600м доставкой в пункт выдачи сдек

Нравится Ответить
vera.kurpacheva.photo
Вера·Мама дочки (3 года), беременна (18 нед.)

У нас Кид-фикс, довольны 🤗

Нравится Ответить
milk_mommy
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)
стикер
Нравится Ответить
dazeann
Ann·Мама сына (2 года)

@cat89, разницу не знаю, честно.

Нравится Ответить
dazeann
Ann·Мама сына (2 года)

@cat89, и сейчас сидим, думаю и ещё много лет просидим))

Нравится Ответить
cat89
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

@dazeann, @e.saltovskaya, а сейчас в три года на чем сидите?

Моему почти три, мне не нравится как он ща обычным стулом сидит, поэтому хочу ему взять такой)

Нравится Ответить
cat89
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

@dazeann, вот я не пойму в чем их разница , ну кроме цены конечно) я первым делом тоже о стокке вспомнила, а потом увидела что много и других )))

Нравится Ответить
dazeann
Ann·Мама сына (2 года)

Стокки. Используем с 7 мес, очень довольна

Нравится Ответить
e.saltovskaya
Елена·Мама двоих (младенец)

Хороший стул. Был такой

Нравится Ответить
root_ag
Аля·Мама сына (1 год)

Отличный стул. Взяли kid. Сегодня был первый завтрак на новом стуле

Нравится Ответить