Мария Берзина
maria.berzina24
Мария Берзина·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Девочки, подскажите когда лучше делать второй скрининг? Мне гинеколог написала с 13 по 27 августа

Лучше раньше или позже? Или нет особой разницы?

Комментарии

chelovek_dasha
Даша·Мама двоих (1 год, 4 года)

В 20 недель . И пол уже хорошо видно

Нравится Ответить
babi4eva.cat
Екатерина Мартыненко ·В ожидании первенца

Делайте ровно в 20 недель , хороший срок чтобы посмотреть у детенка развитие , врач так сказала что именно на этом сроке хорошо видны пороки и отклонения не дай Бог конечно !

Нравится Ответить
maria.berzina24
Мария Берзина·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Спасибо

Нравится Ответить