Дарья
melochidliamelochi
Дарья·Мама дочки (3 года)
post image

Доброе утро! Девочки у кого есть такая посуда из ИКЕА? Как вам? Вчера купила дочки, вот думаю и себе купить глубокую и ложку для творога😉😊

2

Комментарии

melochidliamelochi
Дарья·Мама дочки (3 года)

@ms5wrbjnue_uber да, там написано, что для горячего и для микроволновки

Нравится Ответить
piro.jenka23
ПироЖенька·Мама дочки (2 года)

@melochidliamelochi скажите пожалуйста это пластик?

Нравится Ответить
dumnyasha
Ирина·Мама двоих (младенец)

У нас похожая, зеленая. Моя любимая😍

Нравится Ответить