Юлия Федорова
rusanova9371
Юлия Федорова·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

Ну все,определили меня..сходила на экг,позже на ктг и т.п

Уже хочется домой🙈под Сплит сиситему😁девчат ,кто лежал в патологии-здесь есть что нибудь типо буфета?где можно покушать купить?

1

Комментарии

rusanova9371
Юлия Федорова·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

@olga_lyudinosik @aislu_bekeeva @ivenskaya-1994zz спасибо,нашла🤗🤗🤗

Нравится Ответить
iolp

Да есть на втором этаже и еще столовка есть платная с улицы вход.

Нравится Ответить
aislu_bekeeva
Айслу Бекеева·Мама сына-младенца

Через коридоры можно спуститься в буфет,в сторону УЗИ идите)если в КРД

Нравится Ответить
ivenskaya-1994zz
Танечка Грантовская ·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Буфет есть внизу на улице возле входа гинекологию.

Нравится Ответить