алёна
chaibarmena
алёна·Мама сына (6 лет), беременна (7 нед.)

девочки , такой вопрос , не вредно ли узи на ранних сроках больше одного раза?

Комментарии

popovavl

Не думаю что это вредно. Я в первом триместре раз в неделю делала, всё хорошо

Нравится Ответить
svetlanazelinskaya
Svetlana·Мама двоих (младенец)

Сейчас даже флюрографию кормящим можно делать. Цифровую. Или как-то так.

Нравится Ответить
svetlanazelinskaya
Svetlana·Мама двоих (младенец)

Не вредно

Нравится Ответить
eez81
Elena·Мама дочки (1 год)

Ну если вы ходите на диевнем аппарате делать, то да, там и шум и излучение, как будто дите под движок самолета посадили. А современные аппараты не вреднее микроволновки😁 и компа коими вы пользуетесь сутками и в любом положении. 21 век и никуда не деться, излучение и шумы везде, так что не бойтесь, все ок.

Нравится Ответить
alice_g
гудожникова людмила·Мама дочки-младенца

Делали в 3,7,12,20,21,30, и перед родами 7 раз в роддоме делали 😉здоровее некуда человек родился 👌🏻

Нравится Ответить
alice_g
гудожникова людмила·Мама дочки-младенца

Узи не вредно, аппарат настраивают так, что излучения минимальны 😉

Нравится Ответить
vippolyakova
Polyakova Irina ·Мама сына (4 года), беременна (11 нед.)

Безвредно УЗИ, 21 век)))

Нравится Ответить
nata2209
Наталья·Мама сына (2 года)

Нет, конечно

Нравится Ответить
dinnel84
Дина·Мама сына (2 года)

@anastasiaivanova6298, и чем? 😅

Нравится Ответить
briri
Наталья·Мама сына-младенца

УЗИ не оказывает влияние на ребенка

Нравится Ответить
anastasiaivanova6298
Анастасия ·В ожидании первенца

Вредно. Но мне делали 2 раза потому что эмбриона не было видно

Нравится Ответить