Saltik
saltiku
Saltik·Мама дочки (2 года)

Девочки доброе утро! Полоскать горло кроме фурацилина , посоветуйте ещё , горло болит что то! Спасибо заранее

Комментарии

aliya06

На стакан воды -1ч л соли + сода

Нравится Ответить

Ротокан, соленая вода+перекись

Нравится Ответить
krekote5
Mom's·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

хлорофиллипт в аптеке недорогой

Нравится Ответить
i_love_you_baby
Лилия 🪷·Мама дочки-младенца

Настойка прополиса. На стакан теплой воды 50 капель. Очень обезбаливает хорошо. Настойка 300 то вроде стоит))

Нравится Ответить