Рената Головина
golovina.rf
Рената Головина·Мама дочки-младенца

Доброе утро!

Стульчик для купания, нужная вещь или нет?

Поделитесь опытом

Лучший комментарий

elizavetakosinec
Елизавета·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Нам пригодился)))

Нравится Ответить
olesya.davydok
Olesya Davydok·Мама сына-младенца

Нужная👍🏼

Нравится Ответить

Комментарии

mom_babyboy
Мария ·Мама сына (1 год)

@sapelena, на 10 лет Октября мы🤷🏽‍♀️

Нравится Ответить
helen_mama55
Елена·Мама двоих (младенец)

@mom_babyboy если вы на левом берегу, заберем😊

Нравится Ответить
marina1231
маринп·Мама подростка

Конечно!)

Нравится Ответить
mom_babyboy
Мария ·Мама сына (1 год)

Кому еще нужен стульчик? 😁Отдам за спасибо

Нравится Ответить
moylove
Наталья ·Мама двоих (младенец)

@alena237 вечером, в 18.00 можно забрать?

Нравится Ответить
elizavetakosinec
Елизавета·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Нам пригодился)))

Нравится Ответить
olesya.davydok
Olesya Davydok·Мама сына-младенца

Нужная👍🏼

Нравится Ответить
tkachuk1306
Таня Ткачук·Мама троих детей

Классная вещь) до сих пор тусим в них.

Нравится Ответить
sveto4ka55
Светик·Мама сына (2 года)

Не понадобился.

Нравится Ответить
mama_2hh
Yuliya95·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
helen_mama55
Елена·Мама двоих (младенец)

Мы пользовались и сейчас пригодится, мне со стульчиком удобно было))

Нравится Ответить
helen_mama55
Елена·Мама двоих (младенец)

@alena237 можно мы заберем ваш стульчик 😂,

Автор поста, простите)) 😄

Нравится Ответить
oksanochka.
Оксана·Мама сына (2 года)

Очень пригодился, мы брали самый простой как на фото выше.

Нравится Ответить
tsvetok099
tswetok·Мама дочки-младенца

@alena237 а можно приехать за стульчиком?не продали ещё?😉

Нравится Ответить
listik334
Елена·Мама двоих (1 год, 1 год)

Пользовалист месяц, и то только потому что двоих страховать нужно было

Нравится Ответить
olgakazantceva
Ольга·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
bonitababydasha
Дарья·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
golovina.rf
Рената Головина·Мама дочки-младенца

@enotaevskaya, я на Лермонтова, скажите адрес?

Нравится Ответить
olenkabox
Ольга·Мама дочки (2 года)

Нам пригодился!

Нравится Ответить
kristi-garieva
Кристина. Кератин. Ботокс·Мама двоих (младенец)

Оба ребенка купались в них,очень пригодился.

Нравится Ответить
isisis
Алена·Мама дочки-младенца

@golovina.rf, в дочках заказывали через интернет магазин. В наличии в Омске таких нет. Ждали пока из Москвы привезут. По Акции + бонусы спасибо 700 рэ нам обошёлся. Без бонусов около 1500 стоит 😏

Нравится Ответить
golovina.rf
Рената Головина·Мама дочки-младенца

@evgeniya_1017, а где покупали и сколько стоил?

Нравится Ответить
isisis
Алена·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
golovina.rf
Рената Головина·Мама дочки-младенца

@alena237, о блин, далеко)

Нравится Ответить
alena237
Алёна ·Мама сына (1 год)

@golovina.rf левый берег, 12микр

Нравится Ответить
golovina.rf
Рената Головина·Мама дочки-младенца

@olgakazantceva, а какой был у вас?

Нравится Ответить
golovina.rf
Рената Головина·Мама дочки-младенца

@alena237, а где вы территориально?

Нравится Ответить
alena237
Алёна ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
olgakazantceva
Ольга·Мама сына (2 года)

Очень хорошая вещь. Купались в нем долго.

Нравится Ответить
golovina.rf
Рената Головина·Мама дочки-младенца

@bonitababydasha,@enotaevskaya, а какой у вас?

Нравится Ответить
bonitababydasha
Дарья·Мама дочки-младенца

Нам в нем очень удобно, без него не купаемся

Нравится Ответить
ginger55
·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Оба раза не покупала даже)

Нравится Ответить
olechka_de
Оля·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Так и не сидел в нём, отдала потом и всё

Нравится Ответить
mary610
Мария·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

зависит от интереса ребенка к нему ,мы пользовались первое время

Нравится Ответить
mama_2h_do4ek
.·Мама дочки-младенца

нам не пригодился. без него обошлись.

Нравится Ответить