Катерина
katerina.groomer
Катерина ·Мама дочки-младенца

Доброй ночи.

Пошли мы утром сдать анализ крови,перед прививкой...и ночью на те 38.2(((сижу и голову ломаю как и где?...дала нурофен,пока жду что темп.упадет.Скажите можно,если что как по старинке,воду с уксумом смешать и помазать?ну и ясно что мы с прививкой уже пролетаем

3

Комментарии

ratnikova.lena
Лена ·Мама сына-младенца

Уксусом ни в коем случае! Он проникает потом в кровь!

Нравится Ответить
ul1ya
Юлия·Мама дочки (2 года)

Только водой

Нравится Ответить
bogdan_27_mom_28
Нюта·Мама сына (1 год)

Была тем, давала нурофен + обтирала ручки ножки складки ☝ и лобик и быстро спала!!!

Нравится Ответить
myroslava22
Myroslava·Мама сына (1 год)

Уксосом таких маленьких не протирають. Тільки водою

Нравится Ответить
xlebyshek
Ксюша·Мама дочки (3 года)

Не надо мазать ни уксусом ни водкой, хоспади 😳 можно снять памперс (это понизит градус) и протирать обычной водой, особенно паховые складки

Нравится Ответить
katerina.groomer
Катерина ·Мама дочки-младенца

@natalia.jackiv поняла,выздоравливайте🤒

Нравится Ответить
natalia.jackiv
Наталия Яцкив·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Вот у нас тоже температура 39, даю нурофен и мажу ручки, ножки воду с уксусом)

Нравится Ответить