Виктория Сверчкова
beautyvika
Виктория Сверчкова·Мама дочки (1 год)

Девочки,посоветуйте помещение в аренду,где можно отметить 2 годика дочке? Хотели на природе,но туда фотозону и шары не потащить🙈

3

Комментарии

ladydi24
Диана·Мама троих детей

@multycshkitlt очень уютно и все продумано. А к нам за шарами обращайтесь. @sharodei_tlt

Нравится Ответить
m_baby
Oksana·Мама сына (1 год)

Почему нельзя на природе? Сейчас же лето и часто просят сделать фотозону именно на природе. Можно например найти ресторан с летней терассой, но это конечно от бюджета зависит. С радостью поможем оформить ваш праздник и фотозону! 0931634605 так же наши работы в инстаграм #mdiostudio

Нравится Ответить
pirogysha
Katerina·Мама двоих (младенец)

ссылка новое пространство для праздников

Нравится Ответить
myse4kaaa
Маруся·Мама двоих (1 год, 3 года)

@mer.masha +1 за них

Нравится Ответить
dit.katrin
Катерина·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Молоко; мультяшки

Нравится Ответить
mamiyanii
Мама Яна·Мама двоих (младенец)

Гнездышко

Нравится Ответить
masha.tlt

Сейчас вылетит птичка

Нравится Ответить