R.M.SAAD
habiba18
R.M.SAAD·Мама двоих (младенец)

Девочки 3 недели после родов прошло.это норма что так кости болят в промежности..когда пройдет 1ый раз такого не помню

Комментарии

habiba18
R.M.SAAD·Мама двоих (младенец)

@mama_asii тоже самое

Нравится Ответить
privetprivetzar
Zarema.·Мама дочки-младенца

У меня тазовые косточки досих пор болят

Нравится Ответить
zarricake
MamaAsii·Мама двоих (младенец)

И у меня болят. Но у меня и на последних неделях очень болело

Нравится Ответить