Александра
marckova.alex
Александра ·В ожидании первенца

Девочки , добрый вечер ! Кому прокалывали пузырь для стимуляции? Как все прошло?

1

Комментарии

napetrova
Наталья Тихонова·Мама двоих (6 лет, 18 лет), ждёт третьего

@marckova.alex, второго да,во втором

Нравится Ответить
marckova.alex
Александра ·В ожидании первенца

@uliakomarova2849, спасибо большое !

Нравится Ответить
uliakomarova2849
Юлия К.·Мама сына-младенца

@marckova.alex шейка готова была. Мягкая и на 2 пальца.

Через 2 часа о начала схваток открытие было 3см, через 5 часов - 5 см. Через 6 часов - полное

Нравится Ответить
marckova.alex
Александра ·В ожидании первенца

@napetrova, вы во 2 рожали ?)

Нравится Ответить
napetrova
Наталья Тихонова·Мама двоих (6 лет, 18 лет), ждёт третьего

Да ничего в этом страшного нет,мне со вторым тоже прокалывали

Нравится Ответить
marckova.alex
Александра ·В ожидании первенца

@uliakomarova2849, а шейку готовили как -то ? Какое было открытие ?

Нравится Ответить
uliakomarova2849
Юлия К.·Мама сына-младенца

@marckova.alex основное показание было что пц на мойку закрывался, а у меня срок 40 недель уже

Нравится Ответить
natika
Наталья·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

Мне прокалывали! Не больно! Потом ЭА сделали! Спустя 9,5 часов родила сама!

Нравится Ответить
marckova.alex
Александра ·В ожидании первенца

@uliakomarova2849, а прокалывали по показаниям ?

Нравится Ответить
uliakomarova2849
Юлия К.·Мама сына-младенца

Хорошо все прошло. Через 5 минут после прокола начались сильные схватки. Через 6,5 часов родила. Рожала с эпидуралкой

Нравится Ответить
alinamaa
Алина·Мама сына (1 год)

Прокалывали... И схватки и потуги начались, но все равно экс, т.к. головка не опускалась

Нравится Ответить
vapilinam
Маргарита·Мама дочки (1 год)

@marckova.alex, поняла! Я сутки почти рожала, начала в 6 вечера, утром, часов в 8 прокололи пузырь и схватки прям прилично усилились!

Нравится Ответить
annushka0009
Анна·Мама сына-младенца

Мне, но я до этого трое суток со схватками проходила, врачи на осмотрах наковыряли подтекание и меня отправили в родзал, там прокололи и процесс ускорился, это не больно

Нравится Ответить
marckova.alex
Александра ·В ожидании первенца

@vapilinas, интересен сам процесс родов . Началась ли родовая деятельность ?

Нравится Ответить
vapilinam
Маргарита·Мама дочки (1 год)

Мне прокалывали, но у меня был «плоский», поэтому повозиться пришлось врачам. Прокалывать не больно)!

Нравится Ответить