Светлана
pivovarovasweta2013
Светлана·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

Девочки доброй ночи. Может кто встречал где скидки для новорожденных? Поделитесь инфой

1

Комментарии

m.efimova
Мария Ефимова·Мама дочки (10 лет), беременна (35 нед.)

@ryaps, а можно мне тоже ссылку)

Нравится Ответить
ryaps
Юлия·Мама сына (1 год)

Написала Вам в сообщение со ссылкой)

Там скидка по неделе беременности и бесплатная доставка от любой суммы)

Нравится Ответить
anya.08.90
Анна ·Мама дочки-младенца

Островок детства 50% было

Нравится Ответить