Таня Онучак
tanya.lizhova
Таня Онучак·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, хочу поговорить на тему менструального цикла. У кого как он восстанавливался? Сразу пошли как часы или были скачки? Мои месячные пришли в апреле после ЕР в феврале. Длились 2 дня. В мае 8 дней. В июне пришли на неделю раньше!!! (Списываю на то что в тот день перегрелась в бане). На данный момент задержка 2 недели. Делаю тесты - отрицательные. Жду декретных чтобы сдать анализ ХГЧ. От задержки конечно потряхивает немного. Или может это нормально и я зря нервничаю?

Комментарии

anuta17121987
Аня·Мама двоих (1 год, 8 лет)

У меня на гв один месяц были, другой нет. С дочкой грудью мало кормила, цикл сразу восстановился. А тут не знай когда ждать

Нравится Ответить
mylittlebears

Сразу , ровно через месяц после родов (первые ер, вторые кс)

Нравится Ответить
olaluk
Оля·Мама двоих (младенец)

Были два месяца нормально,а в том на две недели перескачили ,но пила антибиотики,на них грешу ,в этом месяце как и в том

Нравится Ответить