Mrs.White
mrswhite
Mrs.White·В ожидании первенца

А какие у вас автолюльки? 😊🚙 Поделитесь советом, какую лучше выбрать? 🌸

1

Комментарии

anastella_m
Anastasia·Мама сына-младенца

@mrswhite с изофикс, естественно, будет еще безопаснее.

Я покупала наше еще в первую б. Я хотела именно автолюльку до года с возможностью установки на шасси нашей коляски. Пока не еересадила малыша в прогулку, активно пользовалась этой опцией - короткие прогулки "на выезде", ресторан, магазины и тд.

Нравится Ответить
mrswhite
Mrs.White·В ожидании первенца

@anastella_m, тоесть изофикс не обязательно покупать к нему выходит. Я просто прочитала, что с ним +1 балл к безопасности.

Скажите, а Вы не рассматривали Блитакс Isize это новое кресло, которое от рождения до 4 лет?

Или все же от рождения до года лучше люльку, а после года уже кресло?

Нравится Ответить
konstantinovnasta
Анастасия Голикова·Мама дочки-младенца

@mrswhite в любом случае удобно что кресло раскладывается, можно не перекладывать малявку, а просто разложить, в сидячем нельзя долго маленьким находится...

Нравится Ответить
anastella_m
Anastasia·Мама сына-младенца

@mrswhite у него есть крепление под изофикс, но мы обходимся штатными ремнями. Оно очень удобное, есть адаптеры на коляски бритакс. Есть небольшой кап. Следующее тоже булем брать этой фирмы.

Нравится Ответить
inna15
Инна·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

@mrswhite, можно докупить изофикс, можно без

Нравится Ответить
mrswhite
Mrs.White·В ожидании первенца

@inna15, оно на ремне безопасности крепится или на платформе изофикс?

Нравится Ответить
mrswhite
Mrs.White·В ожидании первенца

@konstantinovnasta, у меня коляска Stokke. Выходит немного накладно на 1 год - люлька от Stokke 9000 с копейками + база изофикс 7000 с копейками тоже 🤔

Нравится Ответить
mrswhite
Mrs.White·В ожидании первенца

@anastella_m, говорят одно из лучших по безопасности? Оно у вас на изофиксе?

Нравится Ответить
inna15
Инна·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Сайбекс Клауд кью

Нравится Ответить
konstantinovnasta
Анастасия Голикова·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
anastella_m
Anastasia·Мама сына-младенца

Смотрите рейтинги по краштестам.

У нас britax römer

Нравится Ответить
iuliia7ko
Iuliia·Мама дочки-младенца

@mrswhite, да ви праві, я щось не дочитала😊

Нравится Ответить
mrswhite
Mrs.White·В ожидании первенца

@iuliia7ko, щас заинтересовала именно люлька) так как кресло 1+ решили покупать позднее. Подруги говорят, что вначале удобнее с люлькой и в поликлинику и домой занести в ней спящего малыша 😊

Нравится Ответить
iuliia7ko
Iuliia·Мама дочки-младенца

Чіко, там є серія від народження і до, приблизно, 6 років

Нравится Ответить
ukolova.victoria
Виктория·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
julia_july
Юлия Юлия·Мама сына-младенца

Долго выбирали и остановились на Kidi.

Там когда будете выбирать, спрашивайте, чтобы обязательно была оранжевая наклейка от производителя, она говорит об оригинальности и о том, что кресло прошло тесты . А ещё ( если Вам это пригодится) с такими креслами можно заграницу выезжать😊

Нравится Ответить
nata-shine
Натали·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить