Яна
yana92qqq
Яна·В ожидании первенца

Девочки, добрый вечер, кому назначали канефрон, при отеках, помог вообще, и какую дозировку в таблетках прописывали?

Лучший комментарий

alina_yurchenko
Алина Юрченко·В ожидании первенца

@lenaradchenko1992, я бы тоже перестала,но врачи говорят,что он на травах,хуже не будет)

Нравится Ответить
nashuk
Ната Ли·Мама дочки-младенца

Нет не помог, и морс пила не помог, все прошло через пару дней после родов!

Нравится Ответить

Комментарии

irinadentist
Ирина Бедноголовко ·В ожидании первенца

Исключите соль 👍

Нравится Ответить
stefaniya_
Стефания·В ожидании первенца

Мне прописал врач где-то на 20й неделе по 2 таблетки 3 раза в день. Но я неделю пила по 2шт 2 раза в день, потом когда отеки немного спали, начала пить только перед сном 2шт, и последнюю неделю пила по 1шт перед сном. Сейчас неделю не пью его, вроде норм, нет отеков

Нравится Ответить
6405780
Маша ·В ожидании первенца

Я уже 4 дня пью,и морс клюквенные - не помогает((((может кто знает действенней метод?

Нравится Ответить
viktoriia_shymchuk
Шимчук Виктория·Мама сына-младенца

Пила по 2таб 3 раза в день

Помогал

Нравится Ответить
nadia-ua
Надя·Мама дочки-младенца

3 раз а в день по две таблетки. Такое себе...

Нравится Ответить
miss_kho
Анюта·Мама сына-младенца

Не помог, еще пила канефорс , не берите, тоже не помогает😒

Нравится Ответить
awenta
ИННА ЧОРНОУС ·Мама сына-младенца

Пила, но не помагало

Нравится Ответить
lenaradchenko1992
Елена Попадюк·В ожидании первенца

@alina_yurchenko та я також його довго пила. Надіялась, що від набряків допоможе, але так як нічого не помогло, то лікар теж була "за" перестати пити.

Нравится Ответить
alina_yurchenko
Алина Юрченко·В ожидании первенца

@lenaradchenko1992, я бы тоже перестала,но врачи говорят,что он на травах,хуже не будет)

Нравится Ответить
alina_yurchenko
Алина Юрченко·В ожидании первенца

@samohvalovat07, мне даже курс не помог я его пью с 31 недели где то))

Нравится Ответить
nastasia.mo
Морока Анастасия ·В ожидании первенца

Шиповник и компот из сухофруктов. И клюквенный чай или морс

Нравится Ответить
lenaradchenko1992
Елена Попадюк·В ожидании первенца

@alina_yurchenko аналогічно. Тому, перестала канефрон пити.

Нравится Ответить
nashuk
Ната Ли·Мама дочки-младенца

Нет не помог, и морс пила не помог, все прошло через пару дней после родов!

Нравится Ответить
samohvalovat07
Таня·В ожидании первенца

Канефрон это гомеопатия и что бы он помог реально нужно пропить курс долгий ! Мне не помог , я пью гипотиозид , его говорят нельзя но если очень сильные отеки ОЧЕНЬ то тогда можно пропить 4 дня по 1 таблетки в день (50 мг. ) я пью 4 дня отеков нет месяц потом повтор ! Но с ними обязательно нужно пить аспаркам что бы калий не выходил с организма .

Нравится Ответить
poignet
Надежда·Мама сына (1 год)

пила в каплях- не помогло, месяц капельниц и уколов- тоже безрезультатно. родила на 41 неделе

Нравится Ответить
alina_yurchenko
Алина Юрченко·В ожидании первенца

Пью до сих пор по 2 т 3 раза в день,мне вообще не помогает(((

Нравится Ответить
achumachenk
Алина Чумаченко·Мама дочки-младенца

Мне помогал. Назначали по 2 т 3 раза в день. Но я пила по 1

Нравится Ответить
irinaoleksin17

Вишня помогала і чай з шипшини а канефрон по 1таб. 3рази в день

Нравится Ответить
u.agaeva
Юля ·Мама дочки-младенца

Пили 2 штуки 3 раза в день вместе с шиповником )

Нравится Ответить
tobeamom
Alesya·Мама сына-младенца

Шиповник помогал)

Нравится Ответить
olunyanik
Ольга·Мама сына (1 год)

Дозировку не помню, но не помог. Лежала в больнице капли капельницу, но и она не сильно помогла

Нравится Ответить
shveda01
Катерина·Мама сына (1 год)

Пила вроде по 6 таблеток в день, не помог

Нравится Ответить
envy.me
Дана ·Мама дочки-младенца

3 раза в день по 1 шт, не помог))

Нравится Ответить
anna_ismajlova
Анна·В ожидании первенца

Я пила канефрон, и чтобы почки лучше справлялись и от отёков, помогает хорошо. Пила и в каплях и в таблетках, в таблетках по 2 табл. 2 раза в день пила.

Нравится Ответить