Марина Попова
margo_010389
Марина Попова·Мама дочки-младенца

Девочки, у нас проблема! Раньше малышка плавала с удовольствием с кругом на шее, бултыхалась как лягушонок. С недавнего времени начала плакать. Причём не сразу после погружения, а через минуты две. Плавает и плачет. Ничем не отвлекается, успокаивается только после того, как вытащим из воды.

Что это может быть, ума не приложу. Вроде не пугалась ничего...

В маленькой ванночке пытались после этого купать, такая же истерика

Комментарии

margo_010389
Марина Попова·Мама дочки-младенца

@yulia02yulia, нет

Нравится Ответить
anettik34rus
АННА ВЛАДИМИРОВНА ·Мама дочки-младенца

Вот так мы отказались от круга

Нравится Ответить
aleno4ka707
Alena·Мама дочки-младенца

У нас так было , сразу перестали купать в круге, Папа так катает в ванной ))))

Нравится Ответить
w-in-l
Алеся·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Поддерживаю предыдущий комментарий. Через пару недель снова попробуете)

Нравится Ответить
miledy_darya
Дарья·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Не мучайте малышку и отложите это дело на попозже)))

Нравится Ответить