Кристина
mama.tina
Кристина ·Мама сына-младенца

Девочки! Куда полететь в начале августа с малышом 9 мес.?

Комментарии

elena_psy_rpp
Елена·Мама сына (2 года)

Везде пекло будет. В Испании может чуть прохладнее

Нравится Ответить
little_90
Татьяна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Кипр)

Нравится Ответить
elyamammy
Эля ·В ожидании первенца

Да хоть куда, главное чтобы не оч жарко было и наверное не стоит слишком далеко лететь) а так погода везде хорошая, купаться можно 🤗

Нравится Ответить